Оксана Лысенко

Можно ли работать официально инвалиду по зрению 3 или 2 группы?

Если да то будет ли выплачиваться пенсия?

Оксана Суворова

да хоть 1 группы! какая разница?

Алла Герасимова

Если не пилотом то да

Лёха Чухланцев

Можно !!!Читайте КЗОТ !!!

Юрий Цыганков

Официально 2 группа нерабочая. При 3 группе работать можно, и пенсия должна выплачиваться полностью.

Mamed Mamedov

3 группа рабочая, 2 - на усмотрение работодателя. Но ограничение на виды работ есть. Не на все работы Вас могут взять. Пенсия сохраняется.