Роман

Куда лучше вывезти ребенка отдохнуть в конце апреля на море?

В смысле в какую страну. У дочки аллергия на цветение березы (апрель начало цветения) Поделитесь опытом.

Шеличь Виталий

Султанат Оман. Город Маскат. Ребенок будет просто в восторге.

Юлия Титова

рассмотрите Израиль

Тимур Таланцев

в Египет - если в апреле . море шикарное, ну а страна сама конечно не очень .

Николай Большой У

туда где не растут берёзы. таких мест много по деньгам ориентируйтесь