Сергей Леонов

как вывезти ребенка?

так как теперь крым это рф то -нужно ли разрешение отца на вывоз 8 летнего ребенка из УКРАИНЫ В КРЫМ
?

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?ДО САМОГО ДНА?

Дмитрий Славкин

Главное, чтоб пустили назад, в Украину. С Россией проблем не будет.

Mike

В Россию граница открыта всегда и для въезда в РФ вам потребуется только ваш паспорт и СоР ребёнка.. . а для выезда из Украины- украинские власти умалчивают, какие именно спецразрешения нужны для выезда с Украины в Крым, так как хунта считает Крым типа "оккупированной территорией",и что она там придумала с документами-никому неизвестно