Андрей

хочу вывезти несовершенолетнего ребенка из страны. папу ребенка не могу найти

Ольга Жигарева

ОВИР не поможет)) ) За ответом вам сюда, распечатайте и возьмите с собой:
http://ps.fsb.ru/faq.htm А вообще чтобы голова не болела и в дальнейшем надо подавать заявление в милицию. Тем более если отец не платит алименты. Тогда у вас на руках будут документы что вас папа пропал без вести, то есть его местонахождение неизвестно.

Екатерина Оленцевич

для поездок в страны типа турции, египта, таиланда и прочего где виза ставится по прилету- не нужно согласие папы, если вы в шенген то обязательно

Наталья Соловьева

Зайдите в ОВИР и проконсультируйтесь.

L.
Luk@ ...

Справку из милиции и проблема решена.

Сергей Сирица

Пошла в околоток да купила справку о том, что папуля пропал без вести, тоже мне, проблема.