Л.
Любовь ......

В какую страну вы бы эмигрировали. ХОЧУ

Радик Тазов

Не в какую, мне и в России нормально.

Татьяна Науменко

хотеть нужно в конкретную страну а не тупо на деревню дедушке, к тому же мало хотеть- щук у нас не водится поблизости- надо и дела делать. У меня есть знакомый парнишка, задался целью стать врачом в штатах. Он один у матери, закончил фельдшерское училище, работает на скорой, подрабатывает по вызовам медбратом, массажистом, копит все до рубля на мечту, зубрит английский уже полгода каждый день по 4 часа в день, нашел вузы которые оплачивают обучение и проживание иностранцам если пройдешь по конкурсу жесточайшему- пишет им сочинения чтобы попытаться пробиться. В общем вот этот человек выедет на ПМЖ куда планирует. А вы продолжайте хотеть и сопли на кулак мотать

Елена Мосина

Назад в СССР

.!

Ля
Ляззата

Эмиграция, эмигрировать -- уехать ИЗ страны

Иммиграция, иммигрировать -- въехать В страну

Я эмигрировала из России.
Я иммигрировала в Канаду

Ольга Панагуца

Мы бы-ни в какую, потому что уже эмигрировали, но не "в",а "из".

Ирина Павлова

Ни в какую. Эмигрировать, значит расписаться в собственной бесполезности и беспомощности. Если ничего не достиг дома, зачем такой отброс чужой стране?

Леша Лоев

хотеть не вредно, вот дадут ли, вот в чем вопрос.

Лидия Гольцева

Уже эмигрировала в Германию. Больше не хочу.

Ол
Ольга

Я бы Италию, Испанию, Германию в одну из них кароче.

Дмитрий Ленивкин

Поеду туда, где накормят и обогреюТЬ! ! )))

Кристина

Америка

Светлана Царькова

Великобритания

Анастасия

В каждой стране есть отвратительные для жительства места, тут более конкретно нужно вопрос задавать. Например в Италии я бы пожила во Флоренции, но не в Риме. Но больше все таки слоняюсь к Сингапуру, Малайзии, Японии, но опять же не в любом городе. Нужно переезжает туда, где уже побывал (а) , а не наугад

Инна Зудина

Дык в России нормально, но я бы лучше поехал в Южную Корею или Японию

Алена Лазарева

Дани..., там коррупция самая низкая..)) ) И Королева...

Dmitriy Sytnyk

в Канаду