ПМЖ и недвижимость за рубежом

Ребята, в какую страну лучше всего эмигрировать из России? сил моих больше нет! Жить хочу.

Инглиш начала учить . Деньги коплю. Куда конкретно рвануть пока незнаю но точно решено надо валить отсюда пока не поздно и это не запретили.
Так работай. Разумные и предприимчивые и здесь пригодятся, а там только 3-е поколение будет чувствовать себя " как дома".Не так просто там жить ...
Елена Коцкая
Лучший ответ
что у вас есть - какая профессия, опыт и о какой сумме накопления идет речь, поскольку меньше 300 тысяч евро можно не дергаться с иммиграцией
Sukhrob Fakerov
Твой выбор - Сомали. Пальмы, океан, никаких глупых запретов, всё по справедливости.

Кстати, а при чём тут туризм?
Дмитрий Югай Сомали - не единая страна. Плюс, на территории экс-Сомали действует исламское право (шариат).
Это так, навскидку.
...Почитал ответы и комменты и не удержался... Думаете если ехать в богатую страну автоматом все образуется... 1 знакомый в Великобритании другой в США третий в Швейцарии... Еле выживают... И не стесняются плакаться...
А сами то из каких будете???
Кроме знания языка надо что-то ещё уметь и знать. Уборщиц и грузчиков в других странах хватает и без вас - менее эмоциональных и более выносливых - они и у нас умудряются жить и размножаться.
Ирина Дроздова
Принцип выбора страны прост.
Ежели автор - пухлая блондинка, то страна типа Индии или Эмиратов.
А ежели знойная брюнетка - так типа Дании, Норвегии.
Гуляй пока молоденька!.
Таким как ты везде плохо будет.
А в других странах лучше думаешь? Хех, наивная душа...
Hursheda Abdulloeva
А Молдавии хорошо. Там все разрешают...
Се
Сергей
То ты машину покупаешь, то жить тебе невозможно.
Death Trance .
Швейцария, Швеция, Норвегия.
Павел Суслин
Хаха..) беспонтовый высер))) напиши лучше какого цвета кастрюлю тибе выдали))) тяжело без ЕС живется?)))
Лучше - в Канаду, Австралию - там можно оценить свои шансы в баллах на сайте миграционной службы. Женщины в австралии приветствуются. Нужна еще востребованная Специальность. Дешевле и гораздо проще - в Эквадор, Аргентину. Там при покупке недвижимости на 30 штук баксов автоматом получаешь вид на жительство и через пару лет гражданство. Основной вопрос - работа.
Seda Mkrtchian
Дарья Барабанова а чем аргентина лучше России?)
Death Trance . А также Эквадор
Сибирь
Azhieva L*)
ах, какая прелестная наивность
К сожалению, знание иностранного языка и нежелание жить в своей стране - не основание для иммиграции в какую-либо страну. Поищите основание и тогда, может быть, ваше желание осуществится.
Для начала нужно понять, на какие деньги там будешь жить.
Эмиграция не дешевое удовольствие.
Канада
Виталий Цабак
армения, казахстан, узбекистан
Рафхат Алтаев
Так у вас уже сил нет. Куда же вы собрались без сил то?
где родился-там и сгодился!
Игорь Швец
ну раз уже серьезно настроились, то пора выбирать страну для иммиграции https://visa.cgreality.ru/
Не запретят