ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда лучше эмигрировать???Где можно легко обустроиться на пмж?в какую страну вообщем лучше сматываться из россии?!
где легче устроиться на работу я по образованию зубной техник!И сколько денег поадобиться на первое время обустройство рублями???Задолбала россия надо уезжать отсюдова!Жду ответов по существу!спасибо за ответы!
Нет легкой имимграции ни в одну развитую страну. В страны Европы сейчас едут в основном через работу, но по вашей специальности вы работать на сможете (потратите несколько лет на полуение местной лицензии, да и как правило это частная практика, т. е. приглашать вас на работу владелец кабинета вряд ли будет) . То же самое касается стран куда есть профессиональная иммиграция - Австралия и Канада (в Канаде требуются дантисты и Dental Hygienists & Dental Therapists, можно иммигрировать по федеральной программе, но работать без подтверждения диплома и получения лицензии не получится, а времени это займет лет 5). Для отъезда в Германию необходимо быть этническим немцем или евреем (хотя вроде это программу уже свернули) , причем язык знать как родной. Вот и смотрите что вам остается - либо участвовать в лотерее грин-карт (для СЩА) либо рассмотреть варианты таких стран как Турция, Аргентина, Китай и др. Начните с того, что посмотрите информацию на сайтах посольств этих стран в России, узнаете на основании чего дают ВНЖ. Ну главное - язык, без него сейчас практически никуда не уехать.
Ну и варианты - учеба (это в любой стране) или брак с гражданкой страны, тогда действительно есть выбор.
Так что если вы не можете ехать по бизнес-иммиграции, то ответ на вопрос о деньгах дать сложно - сначала определитесь куда вы реально можете уехать.
Ну и варианты - учеба (это в любой стране) или брак с гражданкой страны, тогда действительно есть выбор.
Так что если вы не можете ехать по бизнес-иммиграции, то ответ на вопрос о деньгах дать сложно - сначала определитесь куда вы реально можете уехать.
сказано было в новостях что сейчас самая дешевая у моря недвижимость в албании так как курортные зоны только строятся потому сейчас дешево а как уже все вблагоразумится то начнутся цены подниматься
Лёгкой эмиграции не существует.
Повыясняйте в посольствах, какой стране Вы нужны.
Повыясняйте в посольствах, какой стране Вы нужны.
Я надеюсь вы уже не в рассиюшке...
Куда лучше-туда сложнее, а на самом деле надо искать на каком основании вы можете уехать и получить ВНЖ, нельзя просто взять приехать и остаться (легально) да и язык надо знать. Читайте на сайтах посольств про программы иммиграции.
Едьте в Эфиопию, Полинезию или Микронезию
Если по существу, то лучше обртитесь в компании ООО РЕАЛИТИ, расскажут о ПМЖ илм ВНЖ в Европе
Германия. там отличное пособие по безработице. на первое время 2500-3000 €
Похожие вопросы
- Что вы думаете о переезде на ПМЖ в другую страну? Сами бы решились? Численность России уменьшается. . но в России тяжело
- Стоит ли эмигрировать за границу, в Европу, на ПМЖ? Есть такая возможность. Но страшно, т. к. всю жизнь прожил в России.
- Уехать в Европу на ПМЖ. В какую страну легче уехать на ПМЖ в Европу? какие законы?
- через какую страну легче иммигрировать на ПМЖ в Европу? дает ли право на ПМЖ покупка недвижимости?
- Как и в какую страну легче уехать на ПМЖ и работу? Или где наших ждут?
- А вы бы решились уехать из России на ПМЖ в другую страну?
- Легко ли эмигрировать в Канаду, что хорошего можете сказать об этой стране, или лучше в США?:)
- Есть ли сведения - Увеличился или уменьшился поток нашего народа из России на ПМЖ в другие страны за последний год
- В какую страну легче уехать на пмж и устроиться на работу энергетиком??? Русский
- в какую страну легко уехать на пмж? отвечайте!