ПМЖ и недвижимость за рубежом

в какую страну лучше всего эмигрировать?

я не говорю о Франции. германии.
расскажите о более простых странах Европы, как Латвия или Румыния.
где будет прозе освоится, где легче изучить язык ?
Эмигрировать лучше в ту страну, где:

1. Вам есть чем заняться в профессиональном плане,

2. Вы с высокой долей вероятности сможете пройти иммиграционый процесс (т. е., Вы понимаете иммиграционные требования и соответствуете им), и

3. Вы прилично говорите на местном языке или можете быстро его подтянуть до уровня, достаточного для работы и повседневной жизни.
Askar Kozhanov
Лучший ответ
В Латвии практически всё население, в том числе молодые латыши, до сих пор свободно говорит по-русски. Страна в полной ****, я не раз слышал вздохи немолодых латышей (тех, кто в семье говорит по-латышски), что под властью СССР им жилось лучше.
В Румынии я был еще при Чаушеску, страна очень красивая и так сказать "экономически-активная", их автомобили Dacia-Logan в большом количестве импортирует в виде комплектов для сборки Россия (у нас они идут под именем Рено-Логан и Лада-Ларгус). Язык идентичен молдавскому и весьма близок к латыни, на других языках там не говорят.
Саша Волкин
Опять вопрос из категории "Юмор", а на основании чего Вы в Румынию то собрались? У Вас что, брат президент этой страны? Или Вы этнический "дутен пула" в 5-м поколении . Для того чтобы освоится и учить язык нужно сначала въехать на законных основаниях. Не в того конца Вы начали свои изыскания любезный
Ан
Антон
Дмитрий Иванов с чего бы так должно быть?
и я не собралась туда. а взяла как пример
Украина
I Need Money
В канаду, там русский почти третий нац. язык.
Дмитрий Иванов хм. а откуда знаете ?
Askar Kozhanov Не смешите...
Польша.
Михаил Сагель
Дмитрий Иванов объясните почему?)
В "более простых странах" нет работы нифига. Или за копейки. Жить там легко и приятно, когда доход из-за границы идёт.
Алик А
проще получить второе гражданство Болгарии https://visa.cgreality.ru/proramm_second_citizenship/bulgaria/, язык особо и не отличается у нас )))
нет такого понятия простые страны! если нет оснований-никто не пустит!
Tatiяna Egozariяn