Ань Фыонг Фам

Необходимо вывезти ребенка на море на месяц, посоветуйте недорогую и приличную страну

Анна Ковалькова

Испания приличная во всех отношениях! 🙂

Александра Кузнецова

Египет, думаю, не надо. Видела там чужой горький опыт отдыха с ребенком ( Там в море много опасностей) , хотя некоторым везет там нормально отдохнуть. Может быть в Хорватию? Нашим там очень понравилось. Ребенку резко менять климат вредно, да и сильная инсоляция вредна, поэтому очень жаркие летом страны не рекомендую.

Ее Е

Море за месяц еще никого не вылечило.... даже в НЕПРИЛИЧНО НЕДОРОГОЙ стране

Галина Фокина

В Неаполь в Италии, именно там почему-то самый здоровый климат для туберкулезников и вообще у кого с дыхательным аппаратом проблемы...

Юлия Кожарина

Мы жили с ребенком в Анталии (Турция) . Понравилось очень и мне, и ребенку. Отель (Риксос Даунтаун) с детским садом, но он неприлично дорогой. В Анталии разные отели на разынй вкус и кошелек. В плане моря и развлечений для детей - все есть и в большом количестве: лунапарк, океанариум, аквапарк, аттракционы, поющие фонтаны и т. д. Здесь о всех я писала подробно http://yarovaya-travel.ru/tag/antaliya Удачного отдыха!

Николай Виноградов

Зависит от возраста ребенка и от цели вывоза.

Да
Дарья

Черногория.

Татьяна Горева

Анапа лечебная

Арвен

Испания или Италия или Кипр. Могу вам помочь.

Надежда Буравцова

Греция, - Халкидики - и сосны, и море, и эвкалипты.!