Владимир

Хочу вывезти ребенка за границу!

Ребенок может поехать в Питер с родственниками, без согласия отца, в длительной командировке, срочно скажите!!!! Спасибо

Андрей Фомин

А Питер это заграница? Из какого города ребенок выезжает?
И вообще - согласие матери достаточно!

Алексеи Нет

доверенность на ребенка, его метрику и в Питер можно, а вот за границу нет))))))))))) ) в Турцию можно, там ничего не спрашивют))))))))))))))

Татьяна

хотя бы написали откуда вы едете в Питер.

Алексей Носков

если из другой страны, то нельзя.. . вас снимут с поезда...

Гульнара Бекишева

Если вы с ребенком проживаете на территории России, то, конечно, может. Разрешение необходимо только при перечесении границы.