Maxim Belyakov

Как можно вывезти котенка из-за границы?

Была на отдыхе в Тунисе, при отеле жили замечательные кошки, очень красивые. Так хотелось привезти котенка, кругами ходила вокруг них, но не осуществила затею. Скажите, это вообще возможно? Если да, то в следующий раз обязательно это сделаю

Танечка Макушина

смотрите правила вывоза из Туниса животных и правила ввоза в свою страну.
Первично - животное должно быть со всеми прививками, проглистогонено и оплачен перелет.

Kalve .

Самое главное это ветеринарный паспорт с прививками по возрасту и с прививкой от бешенства, с карантином 30 дней. Без этого животное не пустят в Россию.