Диман

сколько стоит поставить пломбу ребенку 6.5лет.

в обычной стоматологии не беруться лечить зуб. девочка боиться и рот не открывает.. нужна платная стоматология. какие расценки на пломбу? и какое отношение к детям которые бояться и плачут

юао.

Вадим Варванин

Есть специальные детские клиники, платные. У нас не детская, но мы мультики ставим, чтоб ребенок отвлекался. А стоит 3-4 тыс.