Se
Sergey

Считаете ли эти высказания ложными?

И сейчас Россия появилась, а она никому не нужна. (Смеется. ) В мировом хозяйстве нет для нее места, не нужен ее алюминий, ее нефть. Россия только мешает, она цены обваливает со своим демпингом. Поэтому я думаю, что участь печальна, безусловно. Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери… Россия никому не нужна (смеется) , не нужна Россия никому (смеется) , как вы не поймете! Я не понимаю, чего такого особого в России? Какие гигантские ресурсы имеет Россия? Этот миф я хочу развенчать наконец. Нефть? Существенно теплее и дешевле ее добывать в Персидском заливе. Никель в Канаде добывают, алюминий — в Америке, уголь — в Австралии. Лес — в Бразилии. Я не понимаю, чего такого особого в России? [Какое это имеет значение? Как ни верти, все равно это обанкротившаяся страна. Второй взрыв в Волгограде. И еще один в Пятигорске. Олимпиада шагает по стране. А что: тоже огонь и тоже люди-факелоносцы

Альфред Кох

Никита Бледных

и этот пидр ещё в правительстве работал. . как его туда только пустили. Расстреляйте этого мудака.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

бред, да и сам то ты как? с головой дружишь?

Ярослав Филиппов

"белая ленточка" является символом "детей геев доведённых до суицида"

Ольга Свибович

Автор этого высказывания себя
вообще нормально чувствует?
Испарина,
мышечный тремор (дрожь) , заикание, пена изо рта, непроизвольное мочеиспускание
имеют место?

Юра Григорьев

Ты лучше.. Бисмарка... проштудируй... полезнее...

Red Berry

тупизм

Павел Иванов

Неа. Не считаю. Весь этот трындёжь об исключительности России, просто печенюшка для ура-патриотов. Смотрю на Китай на том берегу, и понимаю, что Россия по-сути, просто херня с раздутым самомнением.