ОК
Олег Коробов

Ложные тесты?

Сегодня должны пойти кд, сделала с утра 2
теста с чувствительностью 20, показало 2
полоски на 2, через 2 часа сделала 1 тест с
чувствительностью 25, показало одну…

Дмитрий Сысоев

да, тесты очень часто ошибаются, лучше сдать хгч, точнее будет

Никола Ф

тесты практически не ошибаются. вы беременны. просто первые 2 теста вы делали утром, как и положено, когда моча наиболее концентрирована, а второй уже днем, потому он и не показал. Срок еще слишком маленький. Повторите тесты через день и все будут полосатыми, я уверена.