Сергей Донченко

Возможен ли при спайках в матке положительный тест на беременность? (ложный).

В заключении написано "Не исключена беременность раннего срока до 2,5 недель. Свободная жидкость в малом тазу. Спайки малого таза. " Все тесты положительные, они могут быть ложными в данном случае? Может ли быть что, 2 полоски появляются из-за нарушений в организме из-за спаек?

-хахаха нет)) ) у меня постоянный молодой человек и выпускной был год назад)))

Елена Энгельман

выпускной неплохо прошел?
только аборт не делай, на всю жизнь останется проклятие.

Вя
Вячеслав

для начала разберитесь где все таки у вас спайки.
спайки не являются гарантией невозможности беременности

Серёга Ашихин

не хочу умничать, но спайки - это уже как следствие бывших нарушений в организме, скажем так.. . я так всегда думала.. . как и спайки в трубах - последствие воспалений.. . может быть беременность, но ложноположительный именно из-за спаек - как-то мало верится...

Эдуард Богданов

При спайках возможна внематочная беременность это очень опасно и тест показывает две полоски нужно обратиться в кабинет узи

Зе
Земфира

нет, спайки не при чём.. ты беременна!

Irinka Gosteva

кстати да... на внематочную проверьтесь.. спайки нехорошая штука..