Ольга Фролова

Можно ли мальчика присаживать на коленки (поддерживая за грудь) в 5,5 месяца?

Лиза Сафронова

Если он самостоятельно может сохранять прямую спинку, когда вы его присаживаете. то можно. Если он совсем не сидит, спина круглая, виснет на руках, как "мешочек счастья", то пока не стоит! Это значит, что его мышцы пока не готовы к сидению. Удачи!

Ан
Аня

а смысл?

Oksna

т. е. просто сгибать, он не сидит самостоятельно.. . можно. . можно с рождения. . в утробе они крючком, в слинге крючком, у негров и цыган в повязках тоже не поленышком лежат. . не сколиозники ж они

Ольга Трущенко

А почему нет? Если он уже держит туловище и сам тянется сесть, то можно

Светлана Овсянникова

Сам сядет как время придет. . не делайте ненужную нагрузку позвоночнику

Эл
Элен

Очень рановато, после 7 месяцев.... не надо так рано детятю зажимать!

Андрей

детки то разные, у кого уже мышцы крепкие, а кто то как тюфячок еще -моей внучке в 6 месяцев уже все 8 давали, толстенькая и плотная была, но все равно врачи на массаж отправили, на бок заваливалась когда садилась

Лариса Казбекова

Когда придет время, сам сядет

Dasha Ostanina

Я не присаживала, мой сам стал искать руками опору, приподнимается держась за неё и кое как усаживается. Со стороны смешное пока зрелище, мал ещё:)

Андрей Аркадьев

Я вообще противник присаживаний... зачем куда-то спешить? Ребёнок сам сядет....

Артур С

мой уже в стульчике для кормления сам сидел