Наталья Бурыгина

Дочке 5.5 месяцев. Можно ли ее присаживать понемногу?

На
Надежда

не торопите события. сама сядет)))

Оля Ли

Здравствуйте. Вообще сейчас педиатры не рекомендуют присаживать, пока ребенок не сядет сам, тем более девочку. В стульчике для кормления, в шезлонгах, качельках, автокреслах-люльках очень удобное положение полулежа

Яна Жданкова

Присаживать не нужно, а вот "спускать" над горшочком, особенно в ночное время, вполне пора.

Дмитрий Хохлунов

в этом нет необходимости, сама сядет, когда время придет.
в первом ответе правильно сказали - шезлонги, автокресла идеальный вариант для анатомически правильного "сидения" в таком возрасте