Лена Зеленина

Добрый день. Моей дочке почти 10 месяцев. Сегодня вдруг стала часто какать – каждый час. Не жидко, понемногу....

Моей дочке почти 10 месяцев. Сегодня вдруг стала часто какать – каждый час. Не жидко, понемногу. Режим питания нормальный, не плачет. Что делать?

Ирина Зверева

Может, у нее проблемы с пищеварением начались? Все равно надо к врачу сводить девочку.

Поликарп Матвеич

жарко.... перегрелась может. а может сьела чё-то несвежее или сливу какую-нибудь. поноса-рвоты нет, значит всё нормально.

Петр Косачев

а что она ела? я думаю, не стоит паниковать, если стул нормальный, не жидкий. То возможно это из-за пищи. Если так и завтра будет, надо обратиться к врачу.

Елена Рогалева

Подождите парочку дней. Наблюдения записывайте или запоминайте. Если даже не наладится стул, то врачу легче будет определить что это.

Де
Денис

может вы её кормили чем-то неподходящим для нёё именно))

Алексей Бесшапошников

а у тебя такого не бывает, что ли ???один день---не причина для паники