Miss Creed

Добрый день! Моему ребенку год и 9 месяцев

Вопрос в том что ребенок в свои год и девять месяцев

1.Не концентрирует внимание,
2.Не разговаривает а только мычит сам с собой, а когда к нему обращаешься, либо отводит взгляд и замыкается, либо молчит и улыбается.
3.Не понимает кто Папа, а кто Мама. (Точно также с предметами и цветами) ,
4.При занятиях замыкается и ничего не понимает.
5.Когда ходит на улице или дома никого не признает и не обращает внимания
6.Никак не отучится тянуть все в рот и сосать палец
7.Игрушками не интересуется, Только грызет и выбрасывает

Занимаемся с ним с 9 месяцев результата 0
Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации

У невропатолога наблюдаемся. Но только прописывают таблетки, но они не помагают

Андрей Вересковский

Обычный ребёнок. Вы слишком многого хотите от него в его раннем возрасте. Ему всего 1.9 года, а вы уже требуете от него как от 3-4-летнего. Что делать? Ждать взросления, а как в сад отдадите, так и вовсе дело быстрее пойдёт.

Анна Саламатина

Ищите хорошего невролога срочно!! ! А вдруг - аутизм!! ! Поищите сайты про аутизм.

ulyana.prokopeva

обратиться к специалисту

Семён

Обратиться к специалисту, а не ждать тупых ответов на проекте!

Александр Тарханов

сходите к врачу посоветуйтесь

Оо Ее

К невропатологу - срочно

Максим Фирсов

а где же ваши участковые врачи? Здесь консультациями не поможешь. Давно надо было к детскому неврологу. Хоть платно, хоть бесплатно.