Юрий Барметов

у моей дочери шишка на кадыке ей 3 года и 9 месяцев что делать

у нас месяц назад была токая шишка мы попали в больницу с ухом у нас был гнойный отит нам покололи антибиотик и она пришла почему оно опять появилась мы простудились и кашляем, что теперь она при каждой простуде будет появлятся ?

Марина

Вам надо срочно проконсультироваться с врачом, тут мы вам не поможем