Yu
Yuriy

дочери 3 месяца, со мной засыпает лучше, чем с матерью) как понимать?

Игорь Курский

аура миловидная милосердная и вообще -- щепетильно-трогательная

Дмитрий Бутусов

мальчики любят маму а девочки папу))))))))

Татьяна Багира

От матери молоком пахнет, а это главный раздражитель

Святослав Коротков

вот, девушки, учитесь!

Марина Соленова

ну может меньше вертишься во сне

Irishka S.

приучил чаще с собой спать

Анна Пастушкова

возможно ты больше времени проводишь с ней чем мама и она к тебе больше привыкла

Валентина

может ты спокойнее, чем мама, они же чувствуют, от кого какая - нервная или спокойная энергетика исходит. мой сын тоже у папы успокаивается после того, как я ...

Иван Маркелов

а надо понимать? ну засыпает и хорошо, прям самоутверждение какое то, типа я лучше мамы

Таня Балыкова

потому что девочка)

Марина Мастяева

Мужчины одним словом, упали спать без ног, без рук, похрапывая еще при этом. Мама же переживает, беспокоится, как и что.. , а это передается ребенку сразу же. Невидимая связь. Немного пройдет времени и она выберет маму.

Елена Зимина

У вас с ребенком установилась интуитивная подсознательная связь, ей спокойно, комфортно, и возможно, в более старшем возрасте вы будете лучше понимать друг друга, чем остальные члены семьи.