Katya

Моему ребёнку 9 месяцев много срыгивает, что делать?

Павел Матвейчук

2 варианта:
1 - либо неврологическая проблема (сходите на прием к неврологу, он вам и скажет, по его это части или нет) .
2 - либо слишком много кормите, лишнее срыгивает.

Даня Никитенко

может просто перекармливаете его?

а вообще эту проблему надо решать с врачом... потому что так долго и давно срыгивать это уже понятно что какая-то проблема с ЖКТ

Елена Попова

Если не перекармливаете и после кормления нет активных игр, тогда к неврологу и гастроэнтерологу на консультацию