Ирина Галаева

моему ребёнку 9 месяцев нет ни одного зуба. У кого была подобная ситуация?

Алкоголик Из Москвы

у племянницы в год зубы полезли.. . а вообще сходите к врачу, пусть посмотрит. Если с развитием все нормально (масса тела, рост) - то не стоит сильно переживать.. . всему свое время.

Наталья Петрухина

У нас первый зуб в 11 месяцев вылез, а за ним и остальные, как грибы. До полутора лет все 16 на месте были.

Елисей Евлампиев

У внучки только в год зубы начали вылезать. Ничего, все в порядке. Быстренько так появились, и без проблем.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

У моей старшей дочки зубы полезли 1г2мес и ничего все в порядке. А у младшего ребенка в 4 месяца, так они к 4годам все почернели и начали крошиться хоть и обрабатывали серебром.

Анастасия Гусейнова

В 10 мес. у моего выросли.

Людмила Демидова

у моего сына первые 2 зуба вылезли в 1 год и 2 месяца, никаких поносов и температур мы не знали при росте остальных зубов, потом поздно обновлялись, все ходили в 1-2 классе без зубов, а мы в 4

София Скляр

У многих знакомых такое было. Вылезут, не переживайте.

Валерий Томилин

У моей доченьки первый зуб появился в 9 месяцев. А за ним и все остальные )

Светлана Неврова

у нас первый зуб вылез в 1 год, было так, что 6 шт. сразу лезли. сейчас нам 2 года 13 зубов и еще одиин на подходе. Вылезут все, не переживайте так!

Юрий Шабуров

подобная ситуация сейчас, дитю почти 8,5 и ни одного! вылезут никуда не денутся.

Ив
Иван

У дочери в 9 вылез первый зуб.
в годик, стоматолог на осмотре, нам сказал ..-"К трем годам будут все!! !
Сейчас дочери 2,6 года.. у нее прорезался 20 -ый зуб.
как и обещал стматологвсе на месте.
Правда .за прошедшией полгода мы пролечили 6 зубов.: (
Врагу не пожелаешь такого!!! Своего ребенк держать под этими пытками...: (
Когда ваши прорежутся зубки... берегите, ухаживайте главное осматривайте обязательно. , чтобы потом не пришлось бежать к стоматологу.
Белоснежной улыбки вашей малютке!!! И крепких зубиков:)