Ольга Манахова

Кто был в подобной ситуации, подскажите)

Мы не сосем соску второй день, скажите когда можно куда то поехать (на поезде, машине), около 7 часов поездка, чтобы не было стресса. подождать 2 недели или больше??? Как понять что ребенок готов?

на 1,3,не на груди, вопрос про пустышку.

Наталья

Вопрос про соску на бутылочке или пустышке?
Если бы нам предстояла долгая поездка, я бы в термосе с собой теплую водичку взяла.

Eкатерина Усанкова

Если вы кормите грудью, то соска вам не нужна

Анастасия Жбакова

так проблема в соске или в поездке?:))) )
если смесь не сосет.. тогда с ложечки.. есть такие дети что совсем сосать не любят.. Какой у Вас возраст? попробуйте поменять соску в бутылочке.. может ей тяжело сосать: или ему))) .
Поездка.. я досих пор дочь дальше 40км от города не вожу. Т. к. она очень укачивается.. и рвет (((( я не знаю как Вам.. я думаю для любого ребенка такая длинная поездка до года не рекомендуется.. ато и дольше. Моей малой 2г через месяц, боюсь ее к прабабушке везти всело.. надорогу 2,5часа нужно.. а я боюсь.. но у нас видите какие проблемы.. укачивается очень. Прабабушка так ее еще и не видела ниразу..