Антон Делов

Сильный насморк и температура 37,5 уже 3ий день, ребенку 9 месяцев.

.Малышу 9мес, 3-ий день сильный насморк, причем сначала были зеленые, сейчас прозрачные, но очень уж вязкие, приследуется это все темпой 37,3-37,5...ноет, недомогает, 8 зуб прорезывается, но на него сильно не ссылаюсь, т. к. все до этого вылазили нормально. Рвало ребенка несколько раз при приеме пищи. Вызвав врача она как обычно нам прописала все как и раньше: Ромашку пить, Отривином аквамарис чистить нос, альбуцит, при заложенности Називин, при высокой температура НУрофен. Но в прошлый раз, когда он простывал я его так 1,5 недели лечила. Может кто что подскажет?

Дмитрий

от зеленых соплей - капли протаргол (они с серебром) после отсасывания соплей и сосудосуживающего Називина. от темпы нурофен, ну и ромашку или кислое питье много...

Ровшан Вихров

еще надо хотя бы дня 3 аугментин

Стас Востриков

я насморк детям лечила соком сырой свёклы, капельки по две в каждую ноздрю, безвредно и эффективно

Ко
Конфеточка

я насморк вообще ребенку не лечу, только от соплей отмываю. . да отсасываю. очень редко, когда спать совсем плохо ему, капаю називин.. . проходит через неделю в любом случае

Анна Пучинова

мы чередовали: моча ребеночка - сок моркови, разведенный чуть водой, сопли надо отсасывать, чтобы легче было дышать (ведь когда взрослый высморкается - легче ему) , на ночь капала детский риназолин (боялась засну, а ребенку нечем будет дышать) , но сопли лечатся не меньше недели

Лена Смирнова

следуйте рекомендациям кроме називина, он последнее время поддельный что ли не помогает совсем купите протаргол, но его надо в аптеке гле лекарства готовят т. к. он травяной