Людмила Порубова

ребенку 4,5 года болеем с января месяца ангина кашель температура от 37,5 до 39

пьем антибиотики все вроде нормально день два и опять температура и все заново и так уже 6 неделю .что это может быть?

Мария

6 недель это очень плохо. Могут быть осложнения. Не тяните - обратитесь к врачу (например, к терапевту в поликлинике, к которой прикреплены) , если еще не сделали этого. Вызовите участкового на дом

Дмитрий Лапин

ко врачу все эти вопросы.

Гриша

срочно к лору, сдайте мазок из зева, и наверняка, назначит анализ крови

Алексей Макаров

У нас та же самая же история.. . Болеем с января, пьем антибиотики, врачи говорят простуда, грипп.... Пока вчера не нашли -таки грамотного педиатра, который сказал: ребята, у вашего ребенка ПНЕВМОНИЯ! Теперь колем уколы, ставим капельницы....

Алексей Скоробогатов

Вы просто залечились.