Евгения Кузнецова

Как накормить ребёнка в 5,5 месяцев... +++

Дочка отказывается есть... Даю смесь плюётся, губки зажимает, кричит, вырывается... И лёжа на кровати не ест вообще ни как... Даю кашу тоже самое.. Что делать то??? как накормить?? почти весь день голодная!

Наталья Алексейцева

Надо наладить ГеВе!!!! И пиЩа и теснейЩий контакт с матерью!

Валерий

Может, ничего страшного, но лучше показать малышку доктору. У меня малыш так отказывался, когда что-то болело, или зубки резались... .

Юрий Васильев

может смесь не нравиться

Зура Камилова

что тревожит её? Зубы? Всё равно поест, позже но поест!

Алеся Смирнова

грудь дай если чё там есть а так смесь меняй пока не станет есть ту какая ей понравится да это затратно но здоровье дороже и не долго а то гастрит получит а лучше к терапевту обратись

Игорь Баширов

поменяй смесь, видимо, ей не нравится.

Евгений

Стоит полагать, что смесь не новая. непонимаю зачем менять ее? думаю ребенка что то беспокоит-например зубки. поэтому не ест. обратитесь к врачу для успокоения.

Наталья Сорокина

Странно, а до этого как она ела? другую смесь что ли? и кашу?

Юрий Сизов

зубки лезут.... у ас такая же проблема, как только зубы лезть начинают, терпи и пробуй хоть чуть-чуть через силу дать

Олег

попробуй смесь сменить или подожди проголодается поест может у неё болит что то

Артем

Болит у нее что-то, может зубки. попробуйте гелем при прорезывании намазать. или прорезыватель положите в холодильник и потом малышке погрызть дайте.

Сергей Пируев

Если смесь и каша не новые, то скорее всего ее что-то во рту беспокоит. Может зубы, молочница, стоматит? обратитесь к врачу-стоматологу