Эдуард Богданов

В 3 месяца можно узнать пол ребёнка?

Princessochk

мне на 14 неделе сказали мальчик и родился хулиган=))))))))

Анна Галайда

Да, сдать анализ крови на определение пола ребёнка. Можно узнать пол уже на 6 неделе беременности. Но анализ дорогой.
На УЗИ пол тоже могут сказать, но это если ребёнок удачно лежит, супер профессиональный и опытный узист и всё равно вероятность ошибки будет велика.
Боле мене точно после 20 недель на УЗИ говорят пол. Но вот мне не сказали. Причём ни в 1ю ни во 2ю б-ть. Дети лежали не особо удачно, отвернутые, с пуповиной между ног. Причём 2й раз делали 3Д УЗИ, всё равно пол сказали со словами "скорее всего... ".

Галина

можно

Ириша Аникеева

можно, найдите хорошего узиста

Алексей Ланкин

уже можно увидеть пол на узи

Дима Кудравец

да, мне в 12-13 нед. сказали кто родится и не ошиблись

Евгений

Нет! Вероятность ошибки очень большая.
Хотя нам предположили и не ошиблись) . Но лучше минимум недель до 16-17 подождать.

Настя Клыга

Определяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей