Женька

Девушки малышке 5,5 месяцев часто болеет почему так+++

Уже третий раз за свой возраст! Просто простуда! Вот и сегодня жду врача (у моей дочке сопли) может быть и к зубам... Почему так? я её не кутаю когда жарко и не одеваю легко когда холодно... выпишит ли врач какие то витамины для иммунитета???

выздоровила только 14 августа и сейчас по новой..

Алексей Шанов

потому что имуннитет наверное ослаблен....

Елена Мензелева

смысл не в том как одеваете, может сквозняк где был, может заразит кто, я тоже тепло одеваю когда холодно, причем на улицу аж комбинезон, а все равно простыл, вчера вот только выздоровел

Людмила

ну сопли и сопли. сами пройдут. шерстяные носки одевайте, можно оцилококцинум.
лекарства не надо - от них очень много зла сейчас, назначают всем без повода, а по поводу - не допросишься, блин 😞
сосудосуживающие вообще нельзя детям - могут не проснуться. аквамарис можно, но я с него толку не вижу. но он безвредный хотя бы 🙂

Сергей Филатов

А зубы еще не полезли? у нас на фоне зубов ослаблен иммунитет. тоже вот болели 18 августа, в субботу по новой врача вызывали, ангина (
Для иммунитета витаминов никаких не выписывают нам, только анаферон (он противовирусный)