Н К

сколько его нужно давать? даю уже месяц, но малышка так и не может выкакать сама.

Артур Гареев

что вы даете, и сколько дочь не какает какой возраст у нее и кормите ли вы грудью

Aigul Chonorova

Пишите возраст ребенка, что вы даете, ГВ, СВ или ИВ и я с удовольствием отвечу на ваш вопрос, если знаю ответ)))))

Александр Тишков

Чернослив давай. Но не тот, что без костей продается, а с косточками. Косточки выковыриваешь, чернослив распариваешь, протираешь/блендеришь, даёшь дитю.
Грамм 50 по самые уши.