Светлана

Когда вы ошутили шевеление ребёнка? На каком месяце?

Ольга

В 17 неделек, но по сравнению с тем, какие пляски малышка устраивает сейчас (29-30) недель, это было так, лёгкое поглаживание ))))

Алик

с первым в 16 недель, со в торым в 14

Жолчубек Дюшембиев

На 17 нед. первая беременность.

Ольга Веткина

когда вынашивала первого ребёнка, то шевелится начал в 4,5 месяцев. А второго в 4 месяца. Ощущается как что-то шевелится внутри. По мере роста ребёнка, начинаешь различать какой частью тела он шевелится.

Вячеслав

в 20нед

Андрей. Дряхлов

В неполных 16 недель в животе как будто пузырик проплыл )))

Tonny

Первая беременность на 18-ой неделе.

Алеся Юрданова

Примерно на 20-21й неделе первой беременности.

Илона G

на 21 неделе

В@ня Комягин

в 15-16 недель

Арсений Не Скажу

на 19 недельке

Татьяна

19 недель

Музыка Ливня

На 15-16 неделе. Как будто кто-то тихонько дотрагивается изнутри)