До
Дображелаювсем

Есть вопрос. БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ МАМЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ЕСЛИ ОНА ЛЕЖАЛА С РЕБЕНКОМ 5. 5 ЛЕТ?

Мария Мартиросян

Если выписан больничный лист по уходу за ребенком, то он в любом случае оплачивается, лежала ли с ним мама или бегала.

Женечка Павлова

Если лечащий врач посчитает нужным госпитализировать Вас с ребенком и выдать Вам больничный ПО УХОДУ за ребенком.

Irina Kosykhina

Оплачивается, если вам выдают официальный больничный лист

Юлия Кашина

да, оформляйте больничный. только сейчас по уходу вообще копейки платят.. .

Ан
Андрей

да конечно