Полина Давыденкова

из-за чего в 19 лет может быть детское мышление??

Наталия Паршикова

взрослеть не хочешь

Алёна Базаргулова

Пэрэходный возраст, дэточка.

Роман Дубец

эволюция.
чем более длителен период детства, тем более развитая особь получается.

Дмитрий Грачев

родители не хотели, чтобы ребенок взрослел и поддерживали его инфантилизм. Нередкое явление, к сожалению.

Юра Кожевников

или дурак, или гений

Паша Юдин

быть может синдром дауна?

Azamat Mamedov

Это называется инфантильность. Недостатки в развитии.

Игорь Федосеев

Из-за мамки с папкой.

Наталия Блеч

Слишком зависим от соблазнов. Это такой возраст когда общество на него влияет сильнее чем семья, взрослые, учителя. Эйфория от того, что достиг совершеннолетия и теперь он думает, что ему всё можно. Никого не слушает, потому, что считает себя уже взрослым. Сигареты, спиртные напитки ведь это такая взрослая жизнь и всё теряется всякая ориентация в пространстве, мозги набекрень и геройства хоть отбавляй. Только армия их спасает от преступлений и выраженного эгоизма. Мамочки которые спасают своих детей от армии, обрекают своих сыновей на жалкое существование, никчемных некудышных безвольных пьяниц, наркоманов и самодуров.