Наталия Стольникова

мне 19 лет я могу взять в кредит холодильник? получаю детские

На
Надежда

можете, на холодильник полюбому дадут

Галина Шумилова

Если доходы позволяют, то можете...

Илья Степанов

Вот и бери детские кредиты на детские холодильники

Денис Юдин

Да, можешь.

Денис Петрунин

Если паспорт есть и доход, позволяющий погасить этот кредит, то да

Кирилл Егоров

если работы нет, то кредит не одобрят

Екатерина Молодова

Супермаркет кредитов –«единое окно» с предложениями банков для клиентов.

Кликайте на ссылку и выбирайте наиболее выгодное для Вас предложение

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

экспресс-кредиты или мини-кредиты - выдают с 18 лет. Но условия у этих кредитов не очень....Попробуйте взять на родственников обычный потребительский кредит. , а гасите сами.