Алена Макуха

Могу ли я взять телефон в кредит? Если да то в каком магазине или салоне больше шансов? Мне 19 лет.

Если что то работаю больше года официально средний доход 30к с учётом налога.

Юлия Тимощук

В Украине есть такой сайт -"Сландо": б/у, в т. ч. и электроника. В твоей стране, наверняка, есть что-то подобное-много толковых товаров, + с гарантией, + гораздо дешевле магазинных. Кредит-два телефона по цене ( %+страховка и т. д.) -оно тебе надо ?

Андрей Лушников

1 ).ты можешь взять телефон в кредит если у тебя есть паспорт, 2 ).смотря где ты живешь, вот например в Питере ты можешь брать телефон в салоне " МТС, СВЯЗНОЙ, МЕГАФОН. т. д "

Serega Molot

да, можешь

Наум Извольский

Странно. 30К в месяц - и брать кредит на телефон? Почем же ты собрался его покупать, почему такой дорогой и почему не собрать нужную сумму за пару месяцев?!

Вера

евросеть. банк-хоум кредит.. сама там выдавала.. до сих пор не понимаю как 20летним одобряют

Татьяна Архипцева

связной евросеть