**
***&оленьк@& ***

мне 19 лет хочу замуж но не за кого

Хочу одного и единственного парня. не хочу перевстречатся со многими а потом уже найти того. Хочу замуж.... не знаю почему такое желание. Подскажите от чего такое престрастие? Я так не хочу быть одна... я скромная ...и я думаю мне тяжело будет найти кого-то у общительных девушек шансы есть... но одной быть не хочется все же

An
Anastasia

не надо так торопиться) возможно замужество само вас найдёт
но я бы вам не советовала так рваться к замужеству

Слава Кадников

была бы шея- петля найдется)))))) ) (шучу)

Письменная Елена

Выйти замуж-не напасть, лишь бы замужем не пропасть.. . ))) А Вы ещё слишком молоды-и всё ещё будет, не торопите события.

Дм
Дмитрий

в народе говорят: выйди замуж за день до смерти и наживёшься )))

Яна

Все вы скромницы-как замуж выходишь за вас, так сразу превращаетесь в сатану. Опыт брата*

Olga Ibragimova

Когда сильно чего-то хочешь, то и получаешь это!
Только нужно стремиться к этому.

Нигина Нозирова

Рановато, ещё годика два-три погуляй.

Турдукулов Медетбек

счастье надо искать в себе!! ! а не в другом человеке. Если хотите одного то надо выбирать обычного=невзрачного .Попробуйте обратиться в программу "Давай поженимся" если деньги есть. И говорите что детей и секс только после свадьбы тогда не будет разочарований и обмануть вас не получится. А вообще постарайтесь отказаться от еды для безсмертной жизни и тогда за миллионы лет вы найдёте своё счастье с парнем с красивым и приятным и сбудутся все самые сокровенные желания. удачи.

Ahmed Ahmed

сирота я сирота плохо я одета никто замуж не берет девушку за это . если серьезно - молодец . правильная девчонка . рецептов нет . могу пожелать лишь удачи .