Mirzokarim Ramazoniev

студеньт заочного отделения может, пойти на прием к врачу в студенческую больницу??

Светлана

Если вы на сессии приехали и заболели,то вероятно всего примут вас.А так вы по месту жительства прикреплены к поликлинике или по месту работы.

Кристина

Вы имеете право обратиться к врачу института , в котором учитесь.

Ay
Aysidora

Зависит от политики института/университета. Вообще то по логике почему нет.