Ев
Евгений

платный прием врачей в муниципальной больнице?

в районной поликлинике нет номерков к врачу, дают на платный прием! должен ли кто-то компенсировать затраты? ведь на здравоохранение с нас регулярно отчивляют!

Геннадий Абрамов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Официальный Интернет-портал Правительства Российской Федерации является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в Правительство Российской Федерации

Николай Илюшкин

обратитесь в прокуратуру, главврачу не помешает проверка его деятельности

На
Наташенька

Теперь многие узкие специалисты ведут платный прием, или ваш терапевт при необходимости назначает консультацию того или иного специалиста по медицинским показаниям.. вот такие с этого года новшества.. правда диспансеризация теперь ежегодная для населения страны.. это касается только взрослого населения..