Игорь Неупокой

Прием у ветеринара платный?

Екатерина Гореславская

Конечно платный, но хорошего хозяина своего любимца ничего не сможет остановить. Если вы любите свое домашние животное, то сделаете все, что только можете.

Катерина Комарова

ну разумеется. а что, блохи завелись? или в туалет под диван ходишь? ну это не дорого будет

Анна Липинецкая

Да. Это у нас есть обязательное медицинское страхование, а для животных такого никто не придумал.