Natali Petrenko

Моя собака вылизывает полы, у него как будто горит пасть. Что можно сделать? К ветеринару записалась на прием на завтра

Александр Ст

Один раз, я накормила дога, сырым легким, маленький кусочек дала, он начал лизать пол. Я поняла, что у него очень болел живот, чтобы вырвало, лизал пол. Запомнила на всю жизнь.

Елена Евдокимова

здорово, не надо пол мыть)

Эл
Элен

а воды дать не пробовали?!

На
Наташка

Вот завтра вам и скажут, что с вашей собакой.

Светлана Тюкаева

По своему опыту скажу, что у собаки может быть изжога. У меня болела собака, очень долго принимали антибиотики. И раньше нормально ел кисломолочные продукты, давала творог, немного. А тут дала и начал лизать место, пол, и как бы сглатывал слюни. Позвонила вету нашему, она сказала дать что-то типа Альмагеля или Смекты, приступ сразу сняли. Потом уже проверили и больше не даю ничего кроме корма.