Слава Юркин

Собака пьёт (ну или вылизывает )Перекись. Хорошо или Плохо? Хорошо или Плохо

Лёха ***

Каким образом у нее есть допуск к перекиси???? Сами подумайте ведь она для наружного применения.

Татьяна

Плохо.
А вы что ей её в миску наливаете??

Джахонгир Юлдашев

Ни чего хорошего.

Hamroyev Bekzod

это плохо

Матрасы Мебель

это плохо, как она это делает???

Olga Hlinovskaya

животные вообще много чего могут есть. Многие собаки алкоголь любят, конфеты и сахар. Коты например могут есть хлорку. Но это же не означает что можно давать?