Надежда Телицына

Ничего страшного? или стоит пойти в больницу?

В воскресенье упала в обморок (душно было) и полетела прям на шкаф, было больно, но отключилась, потом через секунд 10 проснулась, было больно не особо, сейчас когда сгибаю ногу очень не приятно и иногда немного но слышится щелчок какой-то, ходить могу и бегать (но не приятно) после падения один раз была температура под 37,3 но сейчас уже нету, само пройдёт?

Дана

никто тебя в больнице не примет. для консультаций следует обращаться в ПОЛИКЛИНИКУ.

Зу
Зульфия

Конечно лучше сходите! Даже если что-то не серьёзное, вы будете в курсе что с вашим организмом

Ольга

конечно надо обратиться к врачу, а вдруг сотрясение мозга? Это же серьезно. Если ещё раз упайдешь пусть знают близкие- надо нюхнуть нашатырного спирта

Принцеса

Идти обязательно, у вас может быть легкое сотрясение мозга, так как была потеря сознания. Кто знает, что проявится под рентгеном...

Валерия

Лучше сходить в больницу и сделать снимок