L@dy Uncert@inty

Если очень хочеться пойти к гадалке, но страшно, стоит ли перебороть себя, или лучше не идти?

Светлана Вертелина

всегда слушайте свое сердце, это самый сильный индикатор, если вы не готовы к этому значит и гадалка попадется темная. Удачи!

Константин Носачев

Зачем идти скиньте фото в личку. ..так и быть.... насчет бла бла бла ---перебор...

Татьяна Большакова

лучше не гадать!
гаданием всегда разрушается везение....

Ivan Belov

Ничего страшного в этом нет. Если есть вопросы, в которые хотелось бы внести ясность, то можно сходить.

Иван Елисеев

Карты ( или другой инструмент для гадания) показывают сложившуюся на данный момент ситуацию, ее причины, скрытые грани, как она будет развиваться дальше, если ничего не менять, как пойдет, если сделать так, а как- если вот этак- ничего общего с предсказанием и программированием здесь я не вижу. Для людей внушаемых это может быть программированием- но это их интерпретация, для фаталистов- предсказание- тоже в их восприятии. Поэтому- смотря как вы относитесь к этому. Никто, никогда, не может чего либо предсказать на 100%, даже у таких как Ванга, Нострадамус- 70-80% точность предсказаний. Поэтому- относитесь к этому проще.