Марина Печинога

Здравствуйте! Очень хочу пойти к гадалке, стоит ли или нет? Из-за отсутствия личной жизнь хочется сходить, так как ее, я в п

Сергей Лебедев

Стоит сходить к знающему человеку, конечно. Только выберите ее с умом, по отзывам и рекомендациям тех, кто пользовался ее услугами.

Елена )))

Если вас интересует еще вопрос гадания, предсказаний, то могу посоветовать в Москве 8-963-690-02-30.
Я воспользовалась советом на форуме и не пожалела. Мои подруги тоже после меня пошли, остались очень довольны. Попробуйте, думаю, что и вы не разочаруетесь. Только надо знать одно, люди не Боги.
Но все равно, послушаешь и становиться легче. Да и некоторые проблемы начинают решаться, потому что их начинаешь видеть и предпринимать правильные шаги.