Ольга Козлова

Хочу пойти к гадалке. Но боюсь того, что услышу.. . как мне быть?

Юлия Троянова

Волка бояться в лес не ходить....

Николай

Лучше сходите, только к настоящей. Да, страшно, но уж лучше узнать, что ожидает и подготовиться, чем ничего не знать

Андрей

а сейчас спрашивать не боитесь?

Тома Калимулина

Предупреждён, значит вооружён.. .

Во-первых, любое гадание, любой расклад показывает возможное развитие ситуации на данный момент. это всего лишь диагностика ситуации, но не сама ситуация. Если даже что и плохое услышите. то вы это сможете изменить. так как знаете возможный вариант. хуже если не знать)) . Потом надо учитывать, что не один мастер гадания или ясновидения постарается не говорить о плохом, а просто подскажет нужное направление. В третьих будущего нет, так же как и нет прошлого. есть только настоящее и это настоящее формирует будущее, а карты это всего лишь инструмент для просмотра, что бы мочь что-то изменить, а не истина или данность свыше. Так что какой смысл бояться, если всё меняется. Не стоит задавать вопросы на месяц или год. Посмотрите на неделю, 10 дней. После чего убедитесь ещё в адекватности гадающей)) Мастеров единицы, помните это....

Олеся Баринова

Так и скажи - плохого мне не говорите.

Юлия Черная

Значит не хотите идти.

Мария Афанасьева

то что вы решились пойти к гадалке уже хорошо но когда вы идете к ней вы должны быть уверенны ко всему и быть готовы тоже ко всему что она вам скажет будь там плохое будет либо хорошее к сожалению только так вы сможете избежать ошибок, каких=то бед либо проблем.
не бойтесь ничего и смело идите.
все будет в порядке

Мария Федотова

Во первых это грех. Во-вторых то, чтог она скажет не факт, что сбудется....Это как просить помощи у бесов. Бесы не знают будущего. А той информацией, что она скажет, вы себя запрограмируете . Да и не факт, что попадётся толковая....может просто вам страшилок нарассказывать, чтобы бабла по-больше срубить, а вы ей поверите. Лучше с мужем почаще исповедуйтесь и причащайтесь. Поедьте в святые места. Посетите могилку Матроны, Ксении Петербуржской. Почитайте про их житие. Там много историй хороших.
Пройдите с мужем обследование по ВЕГА-тесту!!!
Что это такое есть в ЮТУБе.
Пройдите обследование по ВЕГА-тесту.

http*://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ВЕГА-тест (Вегетативный резонансный тест)
Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Все заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с организмом. Тогда сами убедитесь сколько и какие паразиты в вас прижились. Сдавать анализы в поликлинике на паразитов смысла нет. Они ничего не найдут.