Наталья Дейниченко

иду к гадалке или ясновидящей.Очень боюсь

иду к ней второй раз,первый раз всё что она говорила всё сбылось...сейчас боюсь,боюсь услышать не то что мне захочется..начиталась информации про то что это грех большой,судьбу свою прогадаю! Аж дурно,хотя и хочу пойти узнать скорее не будущее а полечиться не везет ни в чем,как порча или сглаз какой...Подскажите как себя обезопасить,булавки какие то.Крастик ,дулю скрутить ..что делать?И еще вопрос...когда первый раз она на меня гадала,она сильно зевала!почему?..

Наталья Макеева

если уж идете к ясновидцам, то всегда настраивайтесь на любой ответ.. опытный мастер не только скажет будущее. но и даст советы, как избежать плохого (или уменьшить урон) . А защититься, вряд ли. Есть такие, что прошибают не просто бытовые защиты (крестик. булавки) а реальные магические

Ирина Клочкова

Будущее многовариантно. Гадание грех, ибо это не предсказательство, а банальное программирование вас.
Все это гадание старый лохотрон. Откройте библию и убедитесь, что магов и гадалок жгли всегда и во все времена, ибо они несут деструктив, а не помогают человечеству.

Алла Шклярук

спать хотела, вот и зевала

Степан

не ходите и все будет в порядке, переживать не будете.

Павел Ребровский

Вы не сможете сами ничем защититься от человека у которого есть дар. А может она просто деньги тянет. Есть и такое.

Mister Elephant

Прочитайте в интернете о защитах, таких как колпак, кокон и т. д. А о булавках забудьте, это чушь!

Алексей

сглаза значит очень много на вас сидит, если зевала.