Ал
Альбина

Гадалки, а вы Бога боитесь?

Dilshod Bobodzhonov

Волков бояться-в лес не ходить.

Ал
Александр

Смотря в чем, он не страшный.

Лилия Такаева

нет а чего нам его бояться? понимаем что гадание грех но если всего бояться то и жизни не хватит
кто не рискует тот не пьет шампанского)

Сергей Девяткин

он надо мной силы не имеет, эй чувак на небе, молнией меня порази!! ! видите не работает, Бесы его имеют)))

Юля Юльковна

Это всё равно что спросить у ребёнка любит ли он своего отца или боится. Бог не наказывает, он нас всех любит. Поэтому и страха к нему нет.

Светлана

Не боятся, потому что это всё сказки для лохов.