Марина Левина

хочу сходить к гадалке погадать на будущее .стоит ли? вы ходили?

Ле
Лена

Если никогда не ходили, то стоит сходить, получите необходимый жизненный опыт. Удачи!

Чеботько Анна

упаси боже! ! держитесь от них подальше! и стройте свою судьбу по своему сценарию а не по программированию этих гадалок!

Алексей Пучков

лучше не надо, может получится так, что вам нагадают нежелательное будущее и вы будете переживать! накручивать себя. или зададут вам определённый сценарий и вы будете стараться ему следовать и пропустите свою судьбу! не стоит, правда.

С. Т.

нет не стоит.