Дима Дима

не знаю услышу ли я тут правду, но все же спрошу.

здравствуйте, у меня сложная ситуация. Понравился парень с института я сделал первый шаг, написала ему.. начали общаться на след. день пошли гулять он предложил. Постоянно гуляем дарит цветы и т. п. Вообщем мы с ним не встречаемся.. знакомы всего лишь 9 дней. А тут вчера начились намеки на секс.. я сказала давай не будем торопить события... а он говорит а зачем ждать?. Я на нервах второй день... что мне делать? Его зовут александр 19 апреля год не помню (20 лет будет в апреле). Я ирина 09.10.94.Я боюсь его потерять.
он

спасибо

Светик Гвоздичка

не длительные будут отношения. поэтому решайте стоит с ним спать или нет

Лена Евтихова

к браку отношения не приведут отношения будут не продолжительными расстанетесь плохо нанесет вам душевные раны.. вам решать

Александр Зыбин

Правда больно кусается ...Ты Иришка, ещё слишком молодая, но довольно порядочная (пока) и способна различить где чистое, а где мерзость.. . почему пока, да потому что сделай ты сейчас неосторожный шаг и от твоей порядочности останется лишь малая часть, Послушай моего доброго совета: ни в коем случае не поддавайся на такие соблазны, и из этого ты только почерпнёшь пользу и заодно узнаешь, а на самом ли деле у этого молодого человека серьёзные намерения или же ему просто нужен секс (игрушка в твоем лице) ...Удачи! )))