Же
Женя

не надесь на то что услышу правду,но все же спрошу

здравствуйте,у меня сложная ситуация.Понравился парень с института я сделал первый шаг,написала ему..начали общаться на след.день пошли гулять он предложил.Постоянно гуляем дарит цветы и т.п.Вообщем мы с ним не встречаемся..знакомы всего лишь 9 дней.А тут вчера начились намеки на секс..я сказала давай не будем торопить события...а он говорит а зачем ждать?.Я на нервах второй день...что мне делать?Его зовут александр 19 апреля год не помню (20 лет будет в апреле).Я ирина 09.10.94.Я боюсь его потерять.

Наталья Сорокина

Он думает, что делает одолжение, встречаясь с вами. А что потом.. . главное, без последствий...

Леонид Беляев

В любом случае удержать его будет сложно. Ему только близкие отношения и нужны.

Елена Шелепина

Чувства подавляются разумом. Это не любовь, а манипулирование, самоутверждение за счет партнера. Либо, с другой стороны - полное подчинение партнеру.

Света Тищенко

Его "хотения" еще долго-долго не будут проходить, и не только по отношению к вам. Варианта два : Либо вы ему дадите согласие и вы будете близки, а затем он вас бросит, либо не дадите согласие и он снова же бросит, так как вы ему ненужны. Прошло 9 дней, а он вас уже склоняет к близости, вас это нервирует, вы еще не созрели до близости с ним, так как не появилось доверие к человеку, понятно, что близость наспех не может обернуться для девушки чем-то приятным. Если переспите с ним в итоге будете сожалеть, т. к отношений у вас не выйдет с ним. Да и его любовные примудрости приравниваются к ниже среднего... суетливый кобелек ;)только разочарование вам принесет, зачем вам оно? Запомните, если человек любит, дорожит, он не будет торопить, а если хочет попользвовать так конечно чего ждать то? !

Пусть он боится вас потерять, а не вы.